Прогноз на год (число 9).

Благодаря данной серии статей, вы легко можете узнать свой нумерологический прогноз на любой год вашей жизни.

А для того, чтобы определить свою судьбу в нынешнем году надобно вычислять число даты своего дня рождения в данном году. Предположим, Вы родились 8 апреля какого-либо года (год рождения в данных расчётах не участвует) – в 2022 году в день вашего рождения будет владычицей цифра 9 (8+04+20+22=54=5+4=9), как и владычицей ВСЕГО ГОДА.

Так вот, проведя подобные нехитрые действия с цифрами, Вы вправе рассчитывать на прогноз предстоящего года с точки зрения нумерологии. Всё будет зависеть от вашего Персонального Годичного Числа.

Персональное Годичное Число — 9.

Этот год завершает один из циклов вашей жизни, а это значит, что некоторым делам предстоит завершение и получение награды, а именно после завершения этого года перед вами откроются новые возможности и новые виды деятельности.

В этом году причешите все ваши дела и просейте через мелкое сито — ибо вам необходимо оставить достойное и отказаться от ненужного и неважного.

Если кто-то или что-то захочет Вас оставить — не держите, прощайте и отпускайте. Это обстоятельство даст Вам массу выигрышных ситуаций, Вы это поймёте позже.

Зимой и весной — время делать то , что необходимо.

Летом появится ощущение одиночества, стеснённости и невозможности продвижения. Не торопите события — судьба предоставит Вам лучшие возможности, чем Вы бы могли представить.

Начните искать новые сферы вашей деятельности для будущего года.

Кроме того число — 9 это в нумерологии число вселюбви и всепрощения. Стало быть в вашей помощи будут нуждаться и ваши успехи заметят именно в содействии другим людям.

Этот год — не  время что-то начать и скорее всего до сентября Вы не увидите свой будущий путь. Не перенапрягайтесь.

Июль — время отпуска. Займитесь здоровьем, ибо от Вас потребуется много сил в будущем году.

Осень — время пробуксовки, только лишь делайте то, что знаете. А благодаря налаженным отношениям с окружающими — вам будет оказана помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.