2021 год для Козерога

Очень интересно, что же принесёт с собой Новый Год, владыкой которого является белый металлический бык. Судя по человеческим понятиям бык — существо вспыльчивое и сильное. Что же случится с Козерогом?

Козерог будет упорно двигаться к цели — к финансовому благополучию. Астрологи советуются не торопиться — если вы станете торопить судьбу, то судьба вас потащит сама так, что вы перестанете за ней поспевать.

А вот если делать всё размеренно — «с чувством, с толком, с расстановкой», то всё может  получиться даже очень хорошо.

Работа может занять всё ваше время, так что Вы станете мало уделять внимания близким и из-за этого возможны проблемы в семье, но Вы сможете это поправить. Деньги которые Вы получите в конце года — потратьте на сюрпризы близким.

Деньги накопить или отложить не получится, так как их будет хватать лишь на необходимое. Вы получили крупную сумму и уже предвкушаете новые траты, а у вас заболевает лучший друг, которому нужно ваше участие (и денежное тоже), или ломается тот прибор, которым Вы чаще всего пользуетесь — надо ремонтировать.  Вот такой Вас ожидает денежный год: денег хватает, но отложить  впрок не получается

Здоровье в 2021 году у Козерога могут осложнить излишества и заведомые яды (алкоголь, вредные добавки…). Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему — не перегружайте её. Если ранее были запланированы операции или иной поход к врачу — желательно ускорить процесс и всё сделать до начала лета. Для вашего здоровья будет полезны прогулки, бег на свежем воздухе, здоровое питание и прочие занятия физкультурой.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.