2021 год для Овна

В Год Белого Металлического Быка, Овну придётся распрощаться ещё с одной дурной привычкой и ещё лучше заботиться о своём питании (бык, всё же не свинья, она хорошую еду чует нюхом). Хорошо бы держать себя в форме: больше двигаться и бывать на свежем воздухе.

Главное в этом году заботиться о своей уравновешенности, своевременный отдых и созерцание природы, а так же приятная музыка помогут привести себя в равновесие. Важно, не пренебрегать симптомами заболеваний и хватать болезнь в зародыше, а в остальном со здоровьем будет всё хорошо.

Взаимоотношение с половинкой и в семье в 2021 году

Жёлтая Собака поощряет тех, кто уделит внимания своим родным и близким.

Очень высока вероятность, что те кто пока не встретил свою половинку, наконец, смогут её найти. Но не теряйте бдительность: блюдите целомудрие – возможен обман со стороны “поклонников”. Кто уже имеет стабильные отношения – уделите больше внимания своему партнёру.

В 2018 году в семье будут устраиваться дружные встречи за круглым столом. Главная забота 2018 года – держать свои эмоции на цепи, и лишь хорошенько поразмыслив высказывать свои предложения по совместной жизни.

Деньги, карьера в 2021 году для Овна.

С марта готовьтесь, взяться за дела поплотней, а до этого можно заняться мечтами и планированием. Собака добродушна и честна – дела ведите в этом русле и тогда всё получится.

Вас могут заинтересовать совершенно не свойственные вам сферы деятельности, например финансист начнёт писать картины, а поэт решит попробовать себя в строительстве и т.д..

Летом желающие с вами сотрудничать – не отпустят вас в отпуск или будут держать с вами связь через гаджеты. Денег вам будет хватать почти на всё, если будите выполнять основные обязанности.

К осени надо будет прибавить обороты. Зима начнётся удачно, ведь вы всё сделали для себя, семьи, и денег хватит на все возможные причуды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.