2021 год для Рыб

2021 год пройдет под знаком Белого Металлического Быка, что является добрейшим существом, совершенно миролюбивым. С таким покровителем с нами будет уравновешенность во всех жизненных сферах. Что хорошего ждет Рыб? В жизни Рыб, особенно в первой половине года, произойдут перемены к лучшему.

Жизнь бьёт ключом

Благодаря интуиции Рыбы очень удачно будут лавировать в бурных водах как бизнеса, так и быта. Следует прислушиваться к себе, это поможет реализовать ранее не использованные таланты. Это не будет дальновидностью, лучше не мудрить с многоходовыми партиями, а просто прислушаться к своей интуиции. Ваши интересные идеи, энтузиазм и творческое вдохновение станут магнитом притягивать к вам других людей, а также может послужить источником дохода. Рыбы будут наслаждаться почетом и признанием многих.

Поездки, запланированные в начале года, обязательно осуществятся и принесут пользу. Для многих Рыб год будет наполнен новыми встречами и романтическими приключениями.

Океан любви для Рыб

Дамы, нашедшие свою вторую половинку, отдадут много сил дому, порадуют своих партнеров уютом, так как карьерные свершения в 2018 году не будут для них приоритетными. А вот одиноких ждет роман в середине года, причем довольно бурный. Эти новые серьезные отношения осуществятся лишь с достойнейшим представителем противоположного пола.
А мужчинам-рыбам следует остерегаться изменять, честность для вас – лучшая политика. Лучше поехать в романтическое путешествие со своей постоянной партнершей, чтобы оживить ваши отношения. Новым серьезным и долгосрочным отношениям вряд ли найдется место в 2021 году.
Если в конце года у некоторых Рыб со своим партнёром разойдутся пути-дороги, – не расстраивайтесь, перемены окажутся к лучшему.

Если хочешь быть здоров – закаляйся

Здоровье Рыб в 2021 году будет вне опасности. Конечно, хронические заболевания не исчезнут, да и вирусы и микробы дремать не будут. Просто следите за своим здоровьем в обычном режиме, и оно вас не подведет. Желательно посещение массажиста, сауна, занятие фитнесом. Ароматерапия прекрасно поможет снять лишнее напряжение и нормализовать сон.

Рыбы, как известно, самый одухотворенный, возвышенный знак. Советуем, однако, не «витать в облаках», а навести порядок в своей жизни – любовный и уютный порядок в делах и мыслях поможет вам самоопределиться, и ваша тонкая душевная организация не пострадает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.